Видеть человека всего 2 раза по 15 минут, не говорить с ним, а потом заявить, что разглядели душу тр

Дуры. Тупые дуры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Отрубить им головы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (494)
Да.. все такие..
хоть не дуры... но я туда не иду..
какая женщиня))) красавыца))))) вах вах)))))) я хочу тибя пи/зд/а..пи/зд/ар/оваться)))))
петр
Смотрю тут опять протухшей колбасой вонять стало))) не знаете с чего бы это?
Верховный Наставник (139480)
Мы такие, просто иногда лучше тешить себя иллюзиями, чем жить в адской пустоте, да и когда крыша на гране срыва, винда в башке выбирает наиболее безопасный режим...
Тупые дуры - это заявить, что разглядели душу, когда даже не видели.

А это так..пестострадалицы.
Здесь каждая вторая такая, включая меня
Мудрец (20995)
Вообще-то, иногда достаточно одного раза и 30 секунд - и даже не говорить, а услышать...
..."Шёл я тут и передо мной старый пердун на льду ТАК навернулся...аж зазвенело...я УРЖАЛСЯ весь!!"
..."Прикинь, на приёме тупая баба...я ей: "Благодарность оставьте, рублей N! А она мне про бесплатную медицину. Ну я ей диагнозов выставила...теперь на одних лекарствах жить будет"
ВСЁ. Вся "ДУША" - как на ладони.
И желание общаться - сообтветственно.
...Ну может я "тупая дура"...