Да, я жру пышки иногда. И сосиски в тесте покупаю на вокзале. И ем в кафе без скатерте на столах. И чё?

а Киану Ривз тоже в Метро ездит. Вздёрнуться теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27235)
И я изредка ем фастфуд. Тоже, что ли, теперь удавится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто тебя обидел?
главное чтоб золотой унитаз был
Наставник (81460)
Нервничать не нужно.. Киану Ривз сосиски кушает и вы кушайте.. Даже Я иногда это делаю.. Шутка..
Хранитель Истины (289297)
Да сволочь ты.Еще и булки со сгущенкой себе позволяешь.А мы живи и завидуй))))
Куда слил свой пафос, Неверный?)))) я тебя знаю мажоррррром)))
Верховный Наставник (105342)
а ничё ))) мне ваще пох, если я есть хочу )))