Чем завтра планируете заниматься?)))))

Это очень важно.))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Утром с младшим на подготовительные в школу. Потом на празднование масленицы, приглашение было персональным, отказаться неудобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
делами)))
Хранитель Истины (313505)
были планы, но они рухнули в 14.00)
Доча пришла со школы с температурой..
Так что)) сопли размазывать будем))
лазарет ё/пта(
Завтра просто отоспимся, домашними делами займемся, погуляем. А вот послезавтра - на блины к родителям.
Наставник (81460)
поеду на вторую квартиру.. Заберу платёжки.. Добавлю там памяти на комп.. Скучно, короче.
планирую заняца тобой вплотную
Хранитель Истины (287951)
Ничем, может детенка на праздник Масленицы отведем.
Хранитель Истины (380631)
Отдыхать!
держи за меня пальцы завтра с 2х часов - у нас завтра проверка -по домам ходить будут и смотреть как ученики живут...
Наставник (32774)
я на работе с 9и...
Мудрец (22635)
шашлык, раки , природа)