Если бутылку водки случайно оставить открытой на долгое время,то она будет испарятся и терять объ-

ем равномерно или сначала весь спирт испарится а потом вода,ну то есть,если через неделю допустим замерить спиртометром то что осталось в бутылке,она будет 40 градусов или меньше?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сначала спирт, потом вода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Однозначно да.
Наставник (81460)
ну если лет на 10, то да...Объём она терять почти не будет..Там 60% воды
Хранитель Истины (390777)
"...бутылку водки ... оставить открытой на долгое время... " - на такой смелый эксперимент славянская душа неспособна !
Наставник (27670)
Такого не бывает!))
Верховный Наставник (199093)
да исчезнет