Определение слову УМ в ЗомбоВикепедии для идиотов гласит: Ум — это познавательные и аналитические способности человека. Тогда про зонтик определение должно быть таким : Зонтик - это кусок ткани и ручка для держания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
Викепедию пишут все желающие и исправляют тоже все желающие. Вы можете сами переделать там это определение на другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5120)
викиПЕДИЯ - всегда была инфой для недоумков и недоучек!

Недоумкам скажешь, что ум - аналитические способности... а недоумки, не понимая, что "анализ" - это разделение Целого на части и изучение отдельных частей..., значит и 3-летний ребёнок может разделить игрушку на части и играть с каждой частью в отдельности, значит у ребёнка есть УМ!