А вы умеете вращать руками (кистями рук или в локтевых суставах) одновременно - в одну сторону ???

Например,по часовой стрелке или - против,но - одновременно и синхронно..? И как долго сможете? Вращать.
Надо вытянуть руки вперёд и в таком положении вращать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173568)
У меня такое упражнение в гимнастике для рук есть. Сначала плохо получалось, а сейчас нормально. Очень хорошо помогает при онемении рук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
если сильно не сосредотачиваться то быстро в разные стороны начинает крутиться
Гроссмейстер (5967)
Да уж по желанию женщины, могу бесконечно...
Наставник (60496)
Вроде получилось. Как долго незнаю пол минуты точно.
Хранитель Истины (266800)
странно...не получается...