Есть ли будущее у Украины в составе ЕС.каким Вам оно представляется7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Достаточно посмотреть на Болгарию. На Украине будет еще хуже. Вот только работать в Европу их не пустят и они все повалят в Россию на заработки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Мне представляется, что ее туда не возьмут.
Гроссмейстер (9245)
для ЕС она будет колонией, дойной коровой. С демократическим пометом...
Гроссмейстер (8685)
Есть.
Примерно через 10 лет.
Украина одна из наиболее перспективных стран мира.
Только глупый этого не понимает.))
Наставник (89035)
Будущее говорите? Примерно такое же что и у Греции-Ходить с протянутой рукой и просить денег. А Европа давать не будет: В результате: еще одна революция. На сей раз революция тех, кто хочет сближения с Москвой
новые президенты и чиновники пляшут на площади а евро валюта с верху сыпится
Магистр (1578)
будущее Украины - ЕС!
и да, Украина не Болгария!
&
Советник (2584)
Будущее есть , путь в ЕС будет тяжёлый как политически так и экономически .