Чето хочу поесть не знаю что, что надо есть в таких случаях чтобы хорошо стало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427236)
Пюре, сосиски, томатный сок на десерт белый шоколад и чай .Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это хорошо ,когда есть выбор ,и не знаешь чего бы съесть
Наставник (55020)
А что угодно. чаще всего фрукты выручают-яблоки, груши например, это только кажется, что сейчас быка бы съел, а яблоком похрустел и всё в порядке!Привет, Антон!
Хранитель Истины (393218)
Выпить надо! Чтоб хорошо стало! А потом уж и про еду подумать....)))