Аха! Попались! :)))))))) Латвия заявила о готовности к миротворческой миссии в Донбассе! латвийская армия готова принять участие в подобной операции в том случае, если соответствующее решение примут Совет Безопасности ООН и латвийский Сейм.:)))))))))))))

Дополнен 9 лет назад
России кирдык, раз за дело взялась Латвия! Все два с половиной(половина - это колченогий инвалид) воина и три бабы на велосипедах, разгонят всех ватников, одним своим видом! )))))))))))))))))))

Дополнен 9 лет назад
Не мытьём, так катанием... ))))))))))))))) Хоть таким макаром бюджет наполнить... )))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Они к нам на выходные будут приезжать "миротворить" ?
Или готовы ради благого дела вывести ВСЕ свои войска с территории Латвии ?
Неслыханная щедрость !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
не понял зачем такое количество скобок радости . где тут повод для веселья? или я что то пропустил...
Хранитель Истины (341717)
Латвия жжет!! У нее тогда внутри войск не останется.
Верховный Наставник (141304)
не было печали .. нашли на голову приключения .. великая страна.. ну ну)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Опять Пришлют Двух Шифровальщиков!
Верховный Наставник (170751)
пипец! бойцы донецкой армии похватали бэтеэры и отправились нести баевое дежурства!!!

.. и не дай бог кому та, ежели они заметют латвийский лапоть вблизи чёрногу морю...
Верховный Наставник (148075)
Поэтому и согласились, зная, что не будет такой резолюции! Хотелось бы посмотреть на этих вояк! Хотя во время ВОВ те еще звери "лесные братья" были. Бандеровцам по жестокости не уступали.
Наставник (30663)
Интересно как скоро у них начнутся волны мобилизации