Магистр (2087)

Почему Вы ничего не попросите у Путина? У Вас нет мечты, которую он может исполнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не люблю присить , как то это унизительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У мечта уже гороздо больше, чем щенок или котёнок. И я взрослая женщина. Было бы странно, если бы я попросила у него дом на берегу моря или яхту. А котёнка я и сама могу купить себе.
Есть. Уйти в отставку.
Наставник (81460)
попросить его уйти? Дык он всё равно не уйдёт.. А остальные свои мечты я сам как-нибудь исполню. Если никто мешать не станет.
Мудрец (23286)
Так он ее тоже не исполнит
Хранитель Истины (428265)
Не хочу ничего

Газпром хочу...
Верховный Наставник (132824)
Он мне НИЧЕГО не даст. И всячески мешает взять самому.
Привет!
Гроссмейстер (8808)
У меня голова на месте.Руки ноги есть.Что надо,сам постараюсь воплотить в жизнь.А иначе это не мечта,а подарок.Много и так дормоедов,которые хотят всё и сейчас.Притом ничего не делая сам.