Если заглянуть в твой багажник ,там есть масло, торм. жидкость, антифриз на долив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43153)
Масло полная канистра, торм жидкость на долив есть, незамерзайка есть... а вот тосольчику прикупить надо на долив, на днях дополнял в бочонок под капотом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё есть))) даже санки,лопата,ватрушка(для катания с горок), еда и коньяк))))
Наставник (65979)
если еду дальше 500 км
Только вода и омывайка в салоне. А в багажнике фаркоп и боёвка.
И много чего еще)
Верховный Наставник (236527)
Антифриз и масло. Тормозуху если что и пытаться не буду заливать, если что-не дай Бог, конечно,- на эвакуатор.
Наставник (32447)
эт смотря в какуюмашинку посмотриш... в жы-07 так полный арсенал там.... а в реношке идилия полная
Хранитель Истины (343687)
У мну обычно багажник пустой как барабан, ни чего не вожу с собой. Даже отвертки нет.
Но если предстоит серьезная шабашка, то в багажнике могут оказаться электроинструменты в количестве 6-7 штук + сварка и прочий слесарный инструмент.
полная сумка мелочи и косметики для авто ( как положил года 2 назад -так и лежит пристёгнутая ) а из жидкостей только вода для пассажиров))))),колыхаться в авто должно только бренное тело))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Всё Есть, Правда На Хрена Вожу, Непонятно, Скорее По Привычки!
Всё есть в гараже,с собой не вожу.Ничего не сопливит,в моторе масло от замены до замены.