Вы боретесь со своими плохими привычками или оставили это бесполезное занятие?)

Какая у вас самая-самая плохая привычка?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Чудить))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
я наматываю прядь волос на палец
сигареты,в остальном я идеален
Гроссмейстер (8998)
жена пытается ещё бороться с моими плохими привычками, а я уже смирился и сжился со всеми
Советник (3829)
ленивая)
борюсь каждый день)
особенно с кровати встать тяжело)
Хранитель Истины (270420)
Заусенцы кусаю, все пальцы обглоданы.
Наставник (32774)
у меня все привычки хорошие))тока вот лак на ногтях сдираю,когда нервничаю)))
Верховный Наставник (240070)
Заусенцы покусываю, а точнее до крови......уж лучше бы ногти грызла)))))