...Как вы относитесь к людям, которые обижают животных и не считают их за что-то важное на земле???

По вашему, может ли такой человек быть хорошим? )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Отношусь как?! А для меня их нет. Это не люди.Сегодня животное ему мешает,завтра человек..

Добрый вечер)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не считаю их за людей. И точка.
Мудрец (12655)
Не уважаю таких людей. Я и меха не ношу, и кожи. Животных уважаю.
Такие люди обычно не только животных обижают...а всех вокруг

Наставник (71895)
с осуждением.
Сегодня животное,а завтра человек!
Гроссмейстер (6212)
мне хочется обижать их в лучших традициях доктора Менгеле
Верховный Наставник (169813)
смотря чё за животные