.
Ученик (189)

Как думаете , если бы не В.И.Ульянов ( Ленин ) со своей революцией , кем бы Вы сейчас были ?

Наверное герцогом каким нибудь , ну или как минимум баронессой .

146 миллионов герцогов и баронесс ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (93172)
В общем то Троцкий...ну а по теме...эт точно..как ни почитаю про регрессивный гипноз...все были или прынцами...либо вождями....а г...о то кто черпал????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Бланк не делал революцию.
Верховный Наставник (186764)
меня бы не родилось
Хранитель Истины (422033)
не, но в деньгах бы не нуждалась, если б, конечно, родственник какой не подфартил, типа проигрался в монте-карло))
Верховный Наставник (148075)
Меня бы вообще не было.
Верховный Наставник (169891)
непонятно пока, был бы я... а скорей всего не был бы. ибо личность - не только генетика и память предков, но и впитываемое окружение!
аналог был бы возможно, а скорей всего нет, ибо развилка чересчур биффуркационна была.
Да тем, же кем и сейчас. Из разночинцев мои были и крестьян.
Крестьян при Сталине раскулачили. последний самовар отобрали.
Наставник (86346)
инженером
)
Верховный Наставник (182028)
С какого перепугу баронессой? Дед - крестьянин, хоть и зажиточный, прадед, наверное, тоже где-то в тех же социальных слоях, так что батрачила бы, как папа с Карлом). Это надо быть потомственной дворянкой, чтоб рассчитывать на статус.
Гроссмейстер (7088)
...Ленин не совершал революции,,, революцию сделали либерасты,,,, Ленин сверг либерастов....
Мудрец (12655)
Именно так. Бланк наломал дров.
Наставник (27678)
никого из нас не было бы
из царских скифов мы, так с какого *уя баронеттом.
Хранитель Истины (252154)
Меня бы не существовало на свете однозначно, т.к. родители покойного отца как раз во время и по причине революции перебрались из Греции, а мать из Рязанских. Их встреча была бы нереальна.
Хранитель Истины (489516)
Наверное, попадьей. Моего деда из духовной семинарии исключили. Он там бунт устроил