Кому оказывали последний раз медицинскую помосчь? +

Парень обожрался на вечеринке, а у него кислотность занижена была.... Живот раздулся, весь в испарине... Намешал ему коктейль из огуречного рассола, воды и соли... Помогло, знаете ли!) Правда, он потом в туалет раз пять бегал, но это ерунда!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225220)
я не смог ничего сделать...(((
мужик, которого вытащили из пожара бился в агонии и сдирал с себя припекшуюся одежду с кусками кожи...
кровь хлестала..
я лишь хотел его сдержать до приезда скорой помощи...
он скончался через пару часов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
котейки-но помер((
Хранитель Истины (298320)
соседу...две недели назад...он с моцыка епнулся
Наставник (27235)
То, что в туалет раз пять бегал - и есть результат. Организм очистился, грубо говоря. А оказывать медицинскую помощь (лечить зубы, если конкретно) - моя работа.
Наставник (74476)
собаке проломили череп и разворотили челюсть
просто так!
выкинули на мусорку в мешке (
сутки...как потом оказалось пролежал там...выкарабкался..
ветеринара вызвала
забрали
сейчас с титановой пластиной в челюсти живет...на голове почти все зажило...кусочки косточек доставал врач..(
2 месяца прошло..уже косточки по чуть-чуть грызет..Малыш(огромный метис овчарки)

про людей не буду...много всего было и видела..
ну..так...вот недавно - лед приложила к растянутой связке голеностопа мужчины...незнакомого .
Верховный Наставник (170893)
оказывал, давно и часто! не дай бог чтобы это повторилось!
Верховный Наставник (165862)
Колола племяннику инсулин 5 минут назад.
Но это плановое мероприятие) Не скоровспомощное)
Дуре одной малолетней перетягивала руку жгутом из проводов зарядки планшетной...
Она рассекла вену острыми ножницами...
Хлестало так, что думала не продержаться будет до приезда скорой.
Обошлось.
Пубертат богат истериками и попытками суицида...

Верховный Наставник (146321)
скорую вызывал одной бедолаге, она ночью на АЗС зашла
Хранитель Истины (493244)
Себе укол сделала. И завтра уколюсь