америке и европе хана, они пытаются развалить экономику РФ, но это больно ударит по ним же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
да она и так в долговой яме...их одни китайцы разорят если обналичат их облигации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Америке и Европе было хана еще при коммунистах...хватить жить иллюзиями...
Советник (2915)
Европа и США только угрожать могут санкциями, самая страшная из которых отмена виз в ЕС и США
Мы, сыны и дочери движения "наши", верим в это!
Европе без газа России хана,это точно. При Ющенко уже не поставлялся газ в Европу. Европа в шоке была. Потому тогда Европа повела себя не так,как рассчитывали США. А если Китай станет на сторону России,то и США кердык будет.
Мудрец (15421)
псевдоэкономика путена не может существовать в реальности. она рушится сама без вмешательства извне . печально,но нам с этим жить.