В Беларуси всех,кто на ногах стоит гребут в армию! Как с этим дела в России????

Никаво не колышет больной или здоровый!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
В России все спокойненько... вообще ни ухом не рылом такого не слышали...
Панику создают у соседов братьев славян)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На мясо сгодяться все!
Зато у вас дороги хорошие...молочка..и производство не отверточное ..
Мудрец (13951)
А в России президент не припадочный флюгер.
Верховный Наставник (148075)
Да тоже самое Дима, никаких отличий! Сейчас гребут 1997 года рождения. В то время рождаемости вообще не было. Вот и собирают по сусекам призывников.
Мудрец (18238)
Я просился, меня не взяли по возрасту, хотя сапер с боевыми выездами, да и служил срочную в Житомирской области!
Наставник (70354)
аналогично!