Гроссмейстер (6212)

Твой персональный ад. Тест.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82329)

Тяжёлый случай..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
"А ВОТ И ОН - ТВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АД. Я ЗАБЕРУ У ТЕБЯ... СЛЕЗЫ.
Пусть все останется так же, как и прежде, но вот только когда тебя будет ломать боль, или захочется громко кричать от отчаяния - ни одной слезы не скатится по твоей щеке. Когда захочется рыдать от бессилия или плакать от счастья - слез не будет. А что, разве ты не этого хотела? Жить в мире, где нет слез" - мой результат.
Наставник (38863)
А ВОТ И ОН - ТВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АД. Я ЗАБЕРУ У ТЕБЯ... ЧУВСТВА.
Отныне ничто не сможет причинить тебе боль. Пусть любимого убьют у тебя на глазах, или твое тело попытаются разорвать на куски - тебе это не доставит ничего. Никакой боли. Когда закончится гроза и ты увидишь радугу, или когда исполнится самая заветная мечта в твоей жизни - улыбка не скользнет по твоим губам. Никаких чувств. Никаких эмоций. Даже кружка горячего чая, пролившаяся на ноги, не доставит никакого дискомфорта. Как тебе это?

это мечта - стать бесчувственной)))
Верховный Наставник (169813)
безнадёжный мой Ад)
и я - безнадёжна)))