Если мущщина приглашает в круиз..на море Лаптевых, например. Он должен оплачивать все, или поровну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56772)
А если отношения серьезные и есть любовь, то вопрос сам по себе и не встанет. Мужчина всегда платит за свою женщину, По сути дела платить должен он. Но девушка может предложить оплатить это дело пополам, при этом сильно не настаивая, надеясь на то, что он, как джентльмен, возьмёт это на себя Если же мужчина жлоб, то девушке стоит подумать, стоит ли ехать с ним по этой путёвке и продолжать отношения и действительно ли есть взаимная любовь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
всё)) включая кольцо с брюлликом
Хранитель Истины (281982)
платит он , расчитываешься с ним ты )!)
Верховный Наставник (154052)
Епрст! И такое бывает! Ну море Лаптевых не в феминистской Европе, какие такие пополам?))