Друзья, как нам повезло жить в России - наследнице великого СССР! Проживая в России, я всеми порами тела чувствую истинную русскую демократию. НИ В ОДНОЙ европейской стране нет такой вседозволенности и ощущения себя в своей тарелке. Сойдётесь со мной на м

Сойдетесь со мной на мнении, мои многоуважаемые друзья?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
эк тибя ф бане попарили, фсю хрязь смыли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Какая экспрессия...
Про тарелку ваще круто
Уважуха
Мудрец (17748)
Че за нах?
Хранитель Истины (393122)
Я рад за вас. И за русскую демократию. С человеческим лицом.