Размышляя о взаимоотношениях полов, я в 90 % случаев буду на стороне женщин, когда дело касается конфликтов... ВНУТРЯХ!

Женщины слабые существа по своей природе (без обид, настоящая женственная женщина хочет быть рядом с сильным надёжным мужчиной и чувствовать себя молодой маленькой девочкой) потому им простительны ошибки. А вот мужчинам ошибаться больше одного раза не стоит, почти как сапёрам)) Мужчина должен все свои силы приложить к тому, чтобы в любом конфликте найти выход, чтобы научиться разбираться во всех женских рычажках и лампочках, иначе нафиг такой мужик нужен.
В конфликтах мужчины и женщины что делает мужчина? Бесится, нервничает, потом всем своим друзьям разбалтывает какая у него плохая баба. А понять человека, понять причину его недовольства или неудовольствия, увидеть чего человек хочет - это среднестатистическому мужику совершенно в лом.
Поэтому я желаю всем женщинам обрести не только хорошо зарабатывающих красавцев, но и людей умеющих слушать и, что важнее, слышать.

Согласны со мной, девчонки?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (12655)
Согласна.
Спасибо за ЛО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочется,но такие бывают один на миллион.
И не факт,что пройдет там ,где и ты..
Верховный Наставник (154052)
Т.е. настоящая женственная женщина это слабоумная маленькая девочка))))
Это новый взгляд на женскую солидарность. Слабоумные всех стран - объединяйтесь))))
Верховный Наставник (176563)
))))))))))))) Вот эта фраза (чтобы научиться разбираться во всех женских рычажках и лампочках, иначе нафиг такой мужик нужен.) ваще умора)))))
Ну да в принципе))Только к хорошо зарабатывающим красавцам это отношения не имеет,потому как 100% найдется девушка,которой придется в его рычажкам разбираться,а не наоборот))))
Верховный Наставник (161044)
я тоже за женскую солидарность...Но считаю женщины куда сильнее мужчин...не стоит ждать от них многого )))
Магистр (2494)
Вы мне вообще сразу понравились, как только вас увидела.

Верховный Наставник (115920)
Мужчины не понимают намеков) А глупые бабы пускают в ход слезы, вместо того что бы прямо в глаза сказать чего им надо. Что то у вас знаний маловато для изучения такой тонкой проблемы как отношение между полами)
Че??
Я не мужчина, но даже мне, после прочитанного, захотелось схватить шапку и в дверь. Пока не началось)
" Паки, паки… иже херувимы! Ваше сиятельство, смилуйтесь. Между прочим, вы меня не так поняли…"
Это про "понять женщину".
Весь Ваш монолог двумяМи предложениями.
"Мы -маленькие девочки. Мужики - роботы"
Так не бывает. Мы все люди.
И каждому из нас нужна забота и понимание.
Но сильное мужские плечо ни одной женщине не помешает. В этом я с вами абсолютно солидарна)
Как и мужчине. Мудрая женская голова))))))
Хранитель Истины (383097)
Мужчина изначально белее прямолинеен и (простите товарищи мужчины) и более просто организован))
ПОНЯТЬ женщину...это запредельная задача))Женщина, порой, сама себя-то, на фоне гормональных скачков, не понимает)
Мужчина должен быть умен, и делать скидки на повышенную эмоциональность женщины- это да.(по попросту не принимать её перепады настроения в всерьез).
А вот задача женщины НЕ ДОПУСКАТЬ конфликтов,улаживать их ещё ДО возникновения.Грузить мужчину своими женскими переживаниями...считаю не очень умным...Умеющий слушать...?
ЕСли ВЫ хотите что-то объяснить или получить- говорите на языке, понятном мужчине!А не плескайте эмоциями и намеками-он Вас НЕ ПОЙМЕТ!! И Вы же останетесь в обиженных) Простите, по собственной глупости!
МУЖ голова, ЖЕНА-шея!!!
Женщина должна быть мудрой и терпеливой.А не маленькой девочкой...
Женщины существа ОЧЕНЬ сильные и выносливые...В отличии от мужчин...
Гроссмейстер (9439)
А зачем?

Вы так рассуждаете, как будто союз, пусть даже вымученный, искусственный и неестественный, сам по себе обладает некоей Великой Ценностью. Быть может, так оно и есть, — для особей прекрасного пола, у которых хранение очага заложено в генах, — но тогда, казалось бы, все описанные выше усилия должны прилагать именно они? Стелиться и унижаться ради сохранения Священного Оазиса?

Быть может, все мы находимся в плену представлений об Идеальной Любви, воспетой поэтами. Психологи — особенно женского пола — часто любят намекать на это в своих диссертациях и эссе, как бы подразумевая, что реальный союз двух душ является каторжным трудом et cetera. Но они не отвечают на тот же самый вопрос — «Зачем?». К чему подбирать тысячи ключей и электронных чипов, к чему «разбалтывать всем своим друзьям, какая у него плохая баба», если проще развернуться и уйти?

Тут я, конечно, рассуждаю с позиции индивидуальной.

Если бы так рассуждали все, возможно, общество бы вымерло. А возможно, и нет. Возможно, Естественный Отбор совершил бы новый виток, и в следующем поколении воспроизвелись бы только те, кто умеет подстраиваться друг под друга без неестественных каторжных усилий, без мучений и нарочитого подбора ключей, этим самым сделав миф об Идеальной Любви чуть менее мифичным.
Наставник (27083)
1 - "Женщины слабые существа по своей природе" - чушь полнейшая - природа не доверила бы "слабым существам" продолжение рода
2- Любая " женщина хочет быть рядом с сильным надёжным мужчиной" - согласна .
3 - "В конфликтах мужчины и женщины что делает мужчина? Бесится, нервничает, потом всем своим друзьям разбалтывает какая у него плохая баба"- интересно , а что делает женщина ?
-Всем своим подругам разбалтывает , какой у нее кретин и козел !

4 - "Мужчина должен все свои силы приложить к тому, чтобы в любом конфликте найти выход "- а может немного иначе ? -
- женщина в любом конфликте должна повернуть все так ,чтобы и конфликта-то не было ( это в идеале , конечно , тем не менее , это в ее силах !)
Хранитель Истины (313507)
Нет)) вообще то считается, что женщина душа семьи.
Она может сглаживать конфликты, направлять мужчину, создавать нужную атмосферу в семье)

А мужчине желательно ценить эти усилия и не перегибать палку))

и ещё кому нужна женщина с вечными заворотами в голове, когда нужно всё время что то разруливать?))
Есть фраза хорошая, осознав ее, я стала хорошо разбираться в мужиках, а звучит она так :"Дорогой, я женщина и я не хочу быть сильной и решать все за двоих, давай останемся подругами и найдем себе мужиков. "
Наставник (59965)
Что-то женщина похожа на пассивного паразита, типа глиста или на прибор сложный, а мужик всем должен. Но женщин я понимаю, быть всю жизнь девочкой нахаляву.
Просветленный (642957)
вот и раскатали вас здесь)мы такие нежные)))
Наставник (33517)
ну что ж... не удивлена, в общем-то)) типичный бабский взгляд на то, какой должна быть настоящая женщина))) прочитала, снова убедилась, что я мужик.... пора начинать курить и пить пиво))))
Почти ни с чем не согласна!)) Психологом должна быть именно женщина ибо в этих вопросах она умнее...ну сохранить мир, семью и т.д.
И да, нихрена она не слабая, настоящая которая))
Верховный Наставник (133383)
К сожалению не согласна.
Это несколько инфантильная позиция. Конечно, приятно быть в роли слабого беззащитного ребенка. Но вместе с этой ролью обычно забирается свобода.
"Я хомяк, я не хочу ничего решать, я хочу семечек"
Домашний хомячок точно не знает проблем типа "как добыть корм" и "где укрыться от хищников". У него есть кормушка, поилка, может быть даже колесико и конечно же домик..)
Единственное, о чем никогда не узнает хозяин хомяка: нравится ли ему этот корм, этот домик и эта гребаная клетка.. Да и зачем ему знать? Это же хомяк...
Хранитель Истины (422027)
А я согласная....пусть даже не зарабатывает много....))))))))
Просветленный (586801)
Полностью с тобой согласен!
Я тоже со всеми женщинами солидарен.
А иначе они не дают!
Еще я точно знаю, что ни одна женщина, не ассоциирует себя со словом "баба"!
Вот я счастлив в семье. Супруга счастлива, дитя тоже. Но ни одной подобной фигни, что вы написапли у нас не происходит.