А Вы способны перехитрить сами себя??А как это у Вас получется?)

Всем ДОБРА)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85904)
Ещё не пробовал.)
Привет дорогая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83214)
Здравствуй,Галюня. Ни как не могу.
"-"
Наставник (60989)

Другим словом "одурачить")Это я могу..очки розовые никто не отменял..Только судьбу и реальность никак ..не перехитрить.Поэтому я и не экспериментирую..бесполезно это))
Привет! Добра взаимно!))
Наставник (89996)
Я номера палевные в мобильнике так прятал, что по-пьяне позвонить на них просто нереально было.

Доброго, Галь!