С Сердюковым, Чубайсом и прочим демократическим ворьём при Товарище Сталине было б чё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сталин не жаловал татар. ты бы и спросить не посмел. что с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (286)
Расстреляли бы после быстрого разбирательства и суда. А потом пришли бы либерасты, борцы за "справедливость" и подняли вой -- БОЛЬШОЙ ТЕРРОР !!!
Сосед написал бы на вас донос, Азъ. И вас расстреляли бы как японского шпиона. После того, как вы бы во всем признались. Не думаю, чтобы вас при этом волновал вопрос, что было бы с демократическим и постдемократическим ворьем. С юзером sasha вас расстреляли бы вместе, в один день, где-нибудь на Бутовском полигоне... Он сознался бы в правом уклоне)...
Мудрец (18238)
Растоптали бы в лагерную пыль!
Хранитель Истины (252861)
Ворон ворону глаз не выклюет, если чё...