С какого момента женщина начитает считать мужчину своим ? ))))))

И может уверенно всем говорить: Это мой мужчина!)))))))))))
Я просто много случаев знаю ,когда во время гулянки парень с девушкой переспит и она его уже своим парнем считать начинает))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Ну через годик где-то....когда ремонт у тебя сделает...машину купит...на Мальдивы свозит...замуж позовет...)))) и то, не факт, что он тоже так считает...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Как денех дал, так и свой.
Просветленный (714395)
Пф...я сразу ..еще до спать вижу..вот..этот мой..и тот который справа...и после них еще вот этих два...))))
Верховный Наставник (161079)
рискованное это высказывание "мой мужчина" ))). с уверенностью можно произнести только "мой муж"!
С первого взгляда))
Верховный Наставник (169516)
Не, я только после штампа посчитала.