а когда тов.Сталин скончался, тебе сколько лет уже было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (492333)
Два года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Меня тогда ещё долго не было.))
Верховный Наставник (170775)
приблизительна минус 2,5.. или -1,6, смотря как считать)
Верховный Наставник (157796)
Ты меня сразил вопросом))) Мне недавно 36 исполнилось.. Я и так переживаю, что старая)) А ты еще Сталина приплетаешь)))
Мои родители в 1953ем еще на горшках сидели))
Приветик, Вася) Рада видеть))
Просветленный (723167)
Я тогда только начал свое формирование в высших сферах сознания....
Оставалось 41 год и 2 месяца до моего Рождения.
Мудрец (14678)
Да, кому это интересно! Интересно то, что одни кричали -ура! усатый сдох!, а другие плакали, как те кролики, которые плачут, а сами всё-равно в пасть к удаву идут!
Хранитель Истины (306753)
Моей маме было 11 лет.
Хранитель Истины (380631)
Я через 11 лет только родилась.
минус 20))))))))))))))))))всё....пошла искать белую простынку и короткими перебежками двигаццо в сторону леса...........Здрям на тебю!
Просветленный (738092)
моему папе был всего год, а я вообще не знал чо будет со мной.
Хранитель Истины (341928)
Моя мама забеременела через год после его смерти. Так что мне не довелось видеть дедушку Сталина, как впрочем и двух дедов которые погибли в ВОВ
Гроссмейстер (5289)
Да помню, помню... правда, у ми тогда ищо не было. эть древние времена.