Если Путин начнёт вести себя хорошо, Запад прекратит ронять баррель & рубль или поцесс необратим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86346)
да, похоже это один из рычагов влияния. очень мощный против такой экономики, как наша, то есть сырьевой. и это похоже одна из санкций, а может быть главная санкция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А причем здесь Путин?
Верховный Наставник (100775)
Запад для петухов авторитет..
Мы по другим понятиям живём..
Наставник (74476)
Владимир Владимирович здесь ни при чем.)
смотрите шЫрше)))
Верховный Наставник (126937)
Путин ведет себя так, как от него и требует Запад...

(правой кнопкой на квадрат + открыть изображение)
Неужто и из за границы все вернет?
Мудрец (18238)
Хорошо это как? Как мировое правительство в лице США разрешит? Вот такие в ВОВ лизали Ж...пу фашистам! Иди ка ты 3,14зду американскую вылизывай!
Просветленный (738545)
Да подрыгаются капиталисты и заглохнут. Первый раз штоле?
Мудрец (12909)
Путин начнёт вести себя хорошо, когда Запад прекратит ронять рубль!