Неужели есть люди которые думают что смогут стороной отсидеться в это нелегкое время..?..типа моя хата с краю нечего не знаю...

Танки когда в село заходят ...первым делом крайние хаты сжигают...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня больше поражают не те люди , которые хотят отсидеться ,
а те которые пытаются в это нелегкое время раскачать лодку ,
в которой сами же и плывут ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно есть.
Наставник (66647)
Но часто в этих хатах уже никого нет.
Верховный Наставник (110919)
А они, как Плохиши, всегда надеются на бочку варенья и ящик печенья, если вовремя к буржуинам переметнутся и будут их встречать хлебом солью.