Чем заняться на больничном? Как вы развлекаете себя сейчас и как это делали в детстве, когда болели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В детстве, помню, слушала по радио детские постановки. Почему-то это запомнилось особенно. А сейчас, если дочка только болеет, тогда её развлекаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сплю сутками)))))
Хранитель Истины (303141)
Когда я болею, то мне не до чего нет дела, особенно до развлекушек всяких, лишь бы выздороветь быстрее и выспаться.))
Верховный Наставник (121736)
или спал или книжки читал .
Верховный Наставник (125720)
книжка или телевизор