Пригласили на пиратскую вечеринку ..... что лучше одеть ??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ноут бук возьми)))) Качнешь че нить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22221)
начни с чёрной повязки на один глаз и во всё чёрное, пираты любят этот цвет...
Наставник (34659)
деревянную ногу) шучу, поскромнее что-нибудь) например повязку на глаз на один)))
Наставник (45084)
Шляпу пиратскую не забудь,какой-нибудь перстень с черепом,волосы-локонами,если они у тебя есть,пояс широкий)))