если у индивидуума родственные связи аж в семи государствах то чьим патриотом ему быть?

с учётом того что он имеет гражданство этих пяти государств! и везде бывает и живёт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Не надо ему буть патриотом. Последнее время у меня с этим словом связан образ фанатичных психов) пусть человек живет свободным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
космополит проклятый
Наставник (27833)
У каждого человека есть Родина ..... Любимая Родина ... ну , кроме изгоев ...
Верховный Наставник (123413)
Это как национальность, на каком языке ты думаешь тот ты и есть.