Ученик (236)

С какой стати Путин решает как жить Украине? Это какой бог его научил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Потому что Путин РЕШАЕТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чем Путен хуже Буша или Обамы???
Ну раз сами не могут ужиться спокойно, может Путя поможет.
У всех чешутся руки прибрать Украину к себе.
Наставник (74739)
Путин ничего давно не решает. Его Бог - масоны, они все и решают в мире!
Советник (3652)
В кассу иди-отработал,вертухай.
Мудрец (14130)
Вера тут и рядом не стояла. Когда речь идёт о политике, боги отдыхают...
Мудрец (15568)
Тебя Макак Обама лучше удовлетворяет?))))
Мудрец (23312)
Все все решают по мере сил. Всегда было так.
Верховный Наставник (137819)
Да он покамест не самый главный кукловод. И на данный момент как жить Украине решают ребятишки в масочках. Все остальное - ширма.
Верховный Наставник (205476)
А при чем тут Путен. Вот в конце марта и узнаем что скажет народ Крыма на референдуме что бы все Бабамы и евротолерасты заткнулись..
Наставник (64807)
которого нет))
Наставник (88096)
Лучше будет, если черный Бама в свои ручонки всё приберет?
Гроссмейстер (6803)
Велик и могуч русский язык, и всякому явлению есть в нём определение. Вот это явление о котором вы спросили называется при..пе...здь.
Хранитель Истины (317704)
вышибить бандицкий ваш дух...только бандиты поднимают руку на милицию...
Наставник (93277)
Бог жадности.
Верховный Наставник (191141)
В Осетии бы давно бы всех вырезали тогда.. если бы не Пу..
Мудрец (22517)
С какой стати Вы так решили? Если народ Крыма просит о помощи, не хочет жить при власти бандеровцев и олигархов, Россия будет помогать. Вот совершенно верно сказал Мидвед. Украинцы в Крыму на референдуме сами сделают свой выбор. Россия примет его с уважением.
Гроссмейстер (6607)
Странные люди!!!А вы не думаете что в Украине очень много русских и руссоязычных,вы не видите что там свирепствует сейчас фашизм .Что ж получается нужно закрыть глаза на все и пусть недовольных нынешними смутьянами поубивают .Путин не решает как жить Украине а защищает ЛЮДЕЙ и правильно делает!Будущее Украины только с Россией а не ЕС.Захотели бандеры в ЕС вот пусть и катятся себе но без Крыма(который априори русский),востока и юга!!!
Верховный Наставник (177507)
Это Обама с Меркель решают КАК жить Украине... Вот кто их научил? А Путин - за Россию отвечает и за русских людей... России еще предстоит украинских беженцев пристраивать и кормить - ничего, примем и накормим....