Для чего люди, которые в жизни не курят, ставят на аватар курящего человека? Что они этим хотят показать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141300)
типа усё по барабану, ироничный взгляд на мир)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Понятия не имею,может хотят придать себе брутальности.
Верховный Наставник (115920)
Типа секси ) Вот у тебя ава такая инфантильная, ну не притягивает к общению, а "курящие авы" такие дерзкие))) хочется залезть им под кожу, узнать кто там сидит )))
Наставник (89996)
Да пусть хоть в инете себя по тешут, коли в реале ЗОЖ блюдут )) Гораздо хуже, когда чел себя в грудь бьёт и орёт, что ни затяжки не сделал в жизни, как будто подвиг совершил. Вообще охренели в стране -геноцид курильщикам устроили.
Гроссмейстер (5778)
Мужественность, что ли..