Здравствуйте ! Посоветуйте, пожалуйста - что делать, если сомневаешься ? Перепробовала в уме все варианты - и так не хорошо и эдак не ладно ...а делать что то надо .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31180)
Сомнения возникают лишь в делах, которые терпят.
Время даётся для сбора мнений. Со-мнения - это процесс взвешивания ситуации.
Не исключено, что проблема может разрешиться и сама собой, благодаря невмешательству необдуманного решения ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Запомни вечное: Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и... жалеть! )))
...
Мудрец (14321)
возьмите монету подбросьте в воздух орёл или решка... вот в эту саму секунду вы уже знаете правильный ответ. здравствуйте.
Верховный Наставник (111345)
Если сомневаешься,значит не нужно это делать...

хорошего дня))
Наставник (99105)
иногда лучше оставить на время..
даже если--надо вот прям сейчас..
и решение само придет..
либо извне,либо у тебя сформируется..
Наставник (35936)
Подружиться со своими сомнениями. Сказав всем, что со мной поделаешь, я такая какая есть, ведь я тоже учусь и лучше помогайте мне чем сомневать да мешать, а когда и этого не можете, тогда хоть пожелайте мне в этом успехов.
Если сомневаешься,то значит есть выбор... нужно все -За и Против разложить по полочкам,и вот где будет больше плюсов,тот и выбрать... А еще бывает,что все сомнения может развеять факт...)