А может *енко не знает, что на Украине русские живут?

Права русских вообще были проигнорированы, когда все еще можно было решить миром.Им отказали во всем, отменили закон о русском языке.
И сам Парашенко всегда себя так ведет, как будто русских на Украине не было и нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110924)
Знает. Но хочет, чтобы они стали свидомыми майданутыми украинцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Это больной человек.
Хранитель Истины (336085)
Параша не хозяин на руине, там правят пиндосы, грузины и жидомасоны
Верховный Наставник (157796)
Ему по фиг. За все оплачено пиндосами.
Верховный Наставник (141147)
молдавские еврей Петя Порошенко думает, что на Украине живут только поляки, румыны, молдаване и цыгане, ну и венгров чуток)
Хранитель Истины (457756)
Знает, гнида всё... потому и уничтожает русских там в угоду компаниям Шелл и Шеврон.
Гроссмейстер (7040)
Прокладка.