Знаток (347)

Если не выбирать лучший ответ,вопрос так и будет висеть открытым ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77731)
Да,пока сами не закроете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164783)
Да, будет висеть.
так и будет висеть одын одинешенька))

Мудрец (16090)
Немного дополню, с позволения, предыдущие ответы.
Сразу оговорюсь - все они правильные и я отвечаю не ради ЛО!!!
Не всегда спрашивающему бывает достаточным и понятным ответ "да" или "нет".

Выбрать ЛО и тем самым закрыть вопрос, автор может уже через 3 часа.
Но только при условии, если в вопросе уже дан хотя бы один ответ.
Если ответов на вопрос нет - его не закроешь и он будет висеть открытым (вне зависимости от желания автора)
по крайней мере до тех пор, пока на него не поступит хотя бы один ответ.
Такой вопрос разве что или в лидеры продвигать, или удалять. По деньгам одинаково. По смыслу нет. ))
Другие участники голосовать за ЛО не могут, потому и закрыть чужой вопрос тоже не могут.
Это право здесь принадлежит ТОЛЬКО автору вопроса.
Ни лимитов, ни санкций к незакрытым автором вопросам тут нет.
Потому и вопрос может быть открытым сколь угодно долго. Это уже от автора зависит.
Тут есть множество незакрытых вопросов трехгодичной давности.
Ничего, ждут своего часа. )))