...интересно... а все мужчины бабники... или есть индивиды однолюбы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16887)
Не все.Бывают исключения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так же как и на тысячу * найдется индивид однолюбка
Специалист (920)
Я полигамен, я оч-ч-е-е-нь люблю Родину.Остальное второстепенно)))
Верховный Наставник (144270)
Если на словах- то еще не встречал однолюбов.
А если в реале- то через одного.
Но не из-за моральных устоев- все таки больше из-за физических не стоев...
А если человек чего то не может- его тянет хотя бы выговориться (морально себя компенсировать).
Для этого "вопросы для взрослых" и выделили в отдельную категорию- для любовников-теоретиков.
А что, дарить любовь многим, а не одной, то есть быть любвеобильным плохо разве?
почему крайности ?
бабники и однолюбы ?
если у мужчины было 2 женщины, он уже бабник что ли ?
Они все бабники и ш л ю х а н ы.

Врут, что "дарят себя многим", хотя на духовную любовь не способны.
Под "дарением чувств" они подразумевают бесплатную раздачу своей похотливой письки.
Гроссмейстер (7508)
Существуют и однолюбы, но их меньше чем бабников
Гроссмейстер (5293)
Всех хватает! )))