...........всегда ли, если знаешь, что это будет СЧАСТЬЕ, нужно делать?..если даже ..........

не совсем правильно и логично, против всякого здравого смысла...но точно знаешь- ТАМ СЧАСТЬЕ,

Я сейчас не про мужиков говорю, если что ( там всё ясно и просто как раз)))))))

.я про другие вещи....

Так что?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
если Счастье--всегда!))
а ради чего нам ещё что то делать, если не ради счастья))

Привет,Машенька! Улыбок!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Будет Машуня , будет!!!Главное сильно захотеть и поверить) Опыт.