*.*... У меня вот ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ...:):):)... А у ТЕБЯ ЧТО...???...:):):)...*.*

Мисс справедливость ты что на Северном полюсе работаешь??))) обедать нужно обязательно!!!!!!!!!!!!))) ужин бум отдавать врагу))))))))
Дополнен 10 лет назад
Приветики, Игорь))))) рада видеть))
не расстраивайся))))все отлично!!!!!!!!!!!)))
кто хотел и не принял тот дизайн пришли сюда))))... и еще придут)))
Мне здесь так уютно)))
я тоже вчера зашла...Вакум полный )) Атас)) жаль ответов!!!! Холодно там стало)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158753)
а у меня чёт нет настроения обедать....сходил на майл...поначитался...вот когда нутро людей проявилось...а и ладно...бог им судья...) приветки..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня на работе вода в чайнике и в кулере льдом замерзла)) Я там не обедаю теперь ))))))

На юге живу, в том то и дело что Краснодар не был готов к температуре -20 ))
А у меня отпуск и лыжи)))))
уже отдыхаю.... сегодня короткий день;))
есть надо