У меня не включается компьютер. Я снял крышку, внутри какие-то микросхемы и мертвый паук. Нужно купить нового паука? Я просто не разбираюсь.

Привет ТДВ)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73438)
Привет.

Слушай сюда: Купи двух новых пауков (желательно побольше) - и затолкай на место мертвого паука - комп работать быстрее будет.

Точно-точно говорю - ФАКТ )))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59431)
Вот интересно...он не выдержал твоего общения..или просмотра эмммм...нуууу...))))))))))))

Доброе утро,Док!)))))))))
Просветленный (642403)
паук отвечает только за интернет паутину--ищи дохлую мышку и патроны к винчестеру купи
Наставник (67398)
а праститутку тебе не надо. привет Голожоджопик!!!!
Верховный Наставник (233720)
точно, Док здорово!
Хранитель Истины (299495)
Я то думаю чё в комнате вонь пошла - открываю комп сбоку а там паук дохлый и еще дымит. у него в брюшке дырка из неё валит дым. Ну я огнетушитель взял пожар ликвиднул.
Так что ты не одинок дохтур.