Какой гель для душа вам может понравится? Малина и белый шоколад айс?)))

какие вкусы и запахи ваши?
а от волос клюковкой пахнет))) а че, мне нравиться))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25471)
Мои любимые гели именно по аромату, это

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Шоколад - вообще не моё)
Я люблю вербену, жимолость, манго, а еще в Амвее гель для душа как пахнет -
просто отдушка очень приятная. Ненавязчивая и нежная)
мне нрав когда от тётяк канфетами пахнет, а не клюквай )))
не люблю никакие запахи .мыло детское .все .как то была у меня пена для бритья женская пахла лесными ягодами ,купили йогурт -те же лесные ягоды,аналогичный запах ..до чих пор тошнит как вспомню...)))Привет,Рита)
Белый персик и нектарин
Ля петит Марселье
мятные запахи тожа
Гель для душа ...персик с блёстками,это класс!
Наставник (32774)
терпеть не могу гели..тем более пахнущие..тока мыло.белое)
а я вчера отмокала в ванне в пеной Малина и белый шоколад))))) супер-запах) фаберликовский