А можно про ТЕБЯ вопрос задать и в лидеры кинуть? Чтоб Тебя никто не обижал! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
меня никто не обижает я страшный, меня бояццо аф аф рррРРРььь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Хранитель Истины (280112)
кстати я заметила все вопросы с моим именем удаляются. Абсолютно все.
обо мне лучше меня ни кто не скажет, НЕТ!!!! я сама писать умею! если мне это будет надо, я за себя сама скажу!Привет)
Просветленный (513950)
Конечно можно!
Приветик, Жень!