Вам фразу: "Выйдешь за меня? -говорят часто?

И еще спрошу одну вещь: Девушка,а если холостой и молодой мужчина скажет тебе эту фразу на твоей работе,ты что подумаешь первым делом? Жениться он хочет или чтобы ты его подменила?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот да, на работе часто слышу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
Привет, Юр)
Мне такого не говорили ни разу)
я в одно рыльцо работаю,мне б за себя выйти
Верховный Наставник (169356)
Раньше часто говорили)), сейчас что-то перестали))). С работой это ни как не связано.
мы на работе не взаимозаменяемы , у нас отсутствие кого либо - это катастрофа )))
так что без вариантов , жениться хочет , но ему нужна не я , а мои миллионы )))))
Каждый день))