А у Вас бывало такое, что звоните кому-то, ошиблись номером, но не сразу это поняли?

"Ошиблась я однажды номером. Ору в трубку:
— Ты, бл.дь, где?!
Орут в ответ:
— А ты, бл.дь, кто?!" (С) ТЫРНЕТ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет,у меня слух тонкий,редко так бывает
мне обычно звонят:
-дочк(а я слышу,что не дочка я ей
-вино брать?
-а Юру можно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
ошибиться можно, только если звонить на незнакомый номер, но там я обычно спрашиваю правильно ли я попала))
бывает, ага))) смешно)
Привет Светуль))
было такое один раз , на всю жизнь запомнила )))
Мудрец (16983)
отец как то мне позвонил, спутал с подругой - моей тезкой, начал рассказывать, когда выходит с работы и где должны встретиться, вот он реально не понял, что позвонил мне, а не ей