Что Вы сделали бы с эликсиром бессмертия???.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60324)
если к нему не приложен еще и элексир вечной молодости...)))
а то как в сказке получится .. жила бабка древняя, старая и страшная... и бессмертная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
выбросила) в море)
Верховный Наставник (118222)
Запретил бы его.
Наставник (34882)
Подарила бы желающим его )))
Уничтожил бы сразу
Хранитель Истины (288952)
Тараканы, небось, не раздумывали..))
я подумал ,сейчас войду в вопрос и прочитаю что все наверное выбросят ,почти угадал ,
а ведь реально наверное в мире была бы за ним какая то гонка или ажиотаж , многие сначала подумали бы что это плохо , потом поразмыслили, поразмыслили бы день два и пошло-поехало .
Хранитель Истины (271871)
А вечная молодость и здоровье к бессмертию прилагаются?.. ))
Наставник (72196)
Так хочется глотнуть!