Скажите, а создатель сайта доволен , когда здесь троллят люди, ну переходят с темы на личность, ему это надо или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59257)
Ему лишь бы рейтинг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
и каково ваше предложение? кому это не нравится те давно занесли этих людей в ЧС и живут спокойно
Верховный Наставник (207240)
Вас тут кто-то держит? Милочка, вы мне напоминаете бабенку из анекдота.
-Вчера шла через пустырь, меня поймали и изнасиловали, сегодня снова пойду..

Тебя троллят, ты испытываешь оргазм, приходишь за новой порцией люлей..Что не так?
жалуйся ему и не ной здесь!
Магистр (1670)
Ему не до таких мелочей, вроде чьих-то выяснений отношения, склок и уж тем более чьего-то эгоистичного нытья.