Вот вы все смеетесь, а Псаки делает хорошую карьеру, и запросто станет президентом в будущем. Требования-то все время снижаются.И вот тогда будет точно не до смеха.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Вот-вот... Что и наблюдаю сегодня по звонкам на различные радиостанции ( слушал в машине) - ее уже жалеют, уже чуть ли не начинают по ней скучать, и чуть ли не судьбу ее устраивать...
"Что же мы за народ-то такой..." (Уральские пельмени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она в дИкрет уходить.
Похухли...
Верховный Наставник (232788)
ну вот. Лишают нас такого уже полюбившегося клоуна)))))))))))