Вы приходите сюда, чтобы сказать, что вы одобряете политику партии и правительства?...

И про то, как хорошо было в СССР, а теперь плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Неа, я прихожу сказать и про то, что в СССР было овно, и сейчас овно. И как хорошо в Гейропе. Ещё чтобы наставить колов. Вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Одобрямс....)))- а ты какого хрена сюда припёрся?
Верховный Наставник (127565)
А как же cрач..? Вон посмотри ленту..)
Хранитель Истины (306191)
Точно так! - вот и подвели резюме под наше мировозрение.Пусть будет так! Кому это мешает?
Не-а, у меня с логикой все в порядке...
Наставник (39278)
Так в СССР у них и харя была красивее и задница в модные джинсы влезала,но всё было под одеялом и заработать они так не могли, тем не менее им нравится политка паритии -"Назад в СССР". но ведь ж о па не уменьшится и мозгов не прибавится,но всё равно туда надо...а вдруг???
Хранитель Истины (390777)
Я прихожу сюда, что б встретится с интересными и уже ставшими мне близкими , людьми, с друзьями и единомышленниками.
Что б обсудить возможные спорные вопросы, поделится информацией.

И конечно я захожу сюда, что б поприветствовать Вас, Григорий Ефимович и пожелать Вам всех благ !
Доброй ночи !

Сегодня здесь "жарко" и все очень нервные. Ваш юмор не все поймут . ))) Попытайтесь быть снисходительнее.
Просветленный (509683)
Всегда хочу в СССР
Наставник (50829)
не-а. сказать, что по СССРу ностальгии не испытывал и не испытываю,
ну разве что по колбасе "молочной" и "останкинской" по 2-а 20-ть тоскую
а уж политику наших марионеток и госдеповских подстилок не считаю политикой.
хуже: я их за власть не считаю. потому что власть - не они.
восхищают некоторые ответы. интеллигентность радует несказанно.
чувствуется: растёт народ, растёт его ум, этика, вежливость и уважение к окружающим
вместе с желанием их же повоспитывать, растёт дух свободы и европейскости, -
хотя куда уж больше-то: вату прямо рулонами рвут и только её клочья носятся по сайту

Хранитель Истины (492453)
С чего это Вы решили?
Мудрец (15127)
как можно одобрять воров?