Вы понимаете, что затрагивая одну тему, обязательно затронете и другую?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...все всё прекрасно понимают.
Откуда только удивление не понятно.
Любое действие влечет последствия.
Что сеем то и жнем... Вот и не фиг недоумевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот наКУЯ ты затронула ту тему не понятно.

Это было лишнее.

Меня несколько это взбесило!Сама не так давно в такой же ситуации наругала кое кого ..)

Вообще к этому "конфликту" недопонимаю,не нужно было приплетать святое.

Я этого никогда не понимала и не пойму!
Верховный Наставник (182640)
Нет!!! я не затрагиваю несколько тем сразу!!!если вопрос об одном ,то разговор будет об этом.
А переплетать все темы,смысла не вижу.