Предлагаю, относиться с уважением к тем, кто Вам отвечает. Отвечает именно на поставленный вопрос, не хамит... Но отвечает не то, что Вам хочется увидеть и услышать. ++++

https://qna.center/ansmarks/7216515

https://qna.center/ansmarks/7215857

Разумеется, к этой вопрошающей я больше с ответом своим не загляну никогда. Но по-моему, странно так поступать. И неправильно.
Меня единицы не ранят совсем. Можешь, Кузьмич, пройтись по моему ЛК, у меня их огромное количество от всяких ммм .. юзеров. Меня вообще, хоть горшком обзови... Но принято с уважением относиться к тем, кто тебе отвечал.
Нормальные люди пятёрки за ответ ставят.
Дополнен 9 лет назад
Не врите, Мурзик. Никогда не поставлю единицу, если мне в вежливой форме ответили на вопрос. Когда отвечают не по делу или хамят - тогда, да.
Дополнен 9 лет назад
Есть неписанные правила приличия. Юзеру, который искренне, вежливо и содержательно ответил на вопрос, колов адекватные люди не ставят. Кто этого не понимает - тому трудно что-то пояснить...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (39278)
Лар, проблема в том, что большинство не ждёт интересного ,умного ответа.пусть и провотиположной точки зрения,но нормального стоящего.большинство ждёт исключительно поддержки своих комплексов, обид и заблуждений.Я знаю что многие недоумевают за мои пятаки/внимание.но тем не менее ответил интересно- отмечу,нахамил -пройду мимо.Вообще ты кому и о чём ,им неведомо в большинстве, понтие этики и понимания,прям ну ты и сказанула...нашла кому и где...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (425566)
Ну так она тоже не хамит , а ставит оценку официально разрешенную
Просветленный (619818)
А вас так серьезно единицы ранят?))) она же вам ни слова в ответ не написала..)) и у нее тоже свое мнение имеется..вот она единицей и отметила свое несогласие с вами..только и всего.
Хранитель Истины (306753)
Есть люди, которые задают вопрос исключительно для того, чтоб получить моральную поддержку. ЛО - тому, кто громче крикнет нужные слова. Сделать с этим ничего нельзя, все люди взрослые, не перевоспитаешь.
Вам вежливо поставили единицу, но вы не нашли ничего лучше, как начать публично размахивать своим рваным пуканом.
Наставник (82198)
Лариса! Вот не ожидала от вас, опытного и смелого бойца, подобной обидчивости!!!!!
Усмехнитесь, улыбнитесь и забудьте!
Тут есть более яркие примеры хамства, неуважения, шовинизма и фашизма...

Здравствуйте!
Хорошее предложение.
Вот и начните с себя.
А то получается что ВЫ провозглашаете одно, а делаете прямо противоположное.

Вы прекрасно понимаете что мой ответ никак не касается "единиц".
Верховный Наставник (182068)
Она тоже выразила своё отношение к ответу - он ей не понравился.
Это честно. Не понимаю, зачем ставить 5, если не согласна с ответом.
Человек не оскорбляет и не возражает, а имеет те же права, что и Вы.
Лично моё мнение - Вы довольно высокомерны, как настоящая мАсквичка, чего не скажешь о москвичах. Пользуясь случаем говорю Вам это прямо, нравится Вам это или нет.
Верховный Наставник (122258)
кто б вещал тут...
сколько себя помню в ОПС..
лично Лариса Ланг...
ныла про неуважение к себе, а в ответ всем несогласным с нею политически ...лепила колы...попутно выливая ведра грязи
не так???))))) ещё как так...
Хранитель Истины (390777)
"...Меня единицы не ранят совсем..." - если Вас единицы не ранят, тогда почему возник этот вопрос ? Значит всё таки ранят ?
Что же касается оценок, то на то они и оценки, чтоб их ставить по баллам, если они так расположены.
Были б значки "пальчик вниз", "пальчик вверх" - было бы проще.
Ну не можем же мы каждому указать КАК надо выражать своё мнение и отношение к чужому ? Здесь каждый волен выбирать свой способ САМ.
У автора вопроса он такой, у Вас другой - и это Ваше право !
Я вообще бывает забываю оценить ответ на свой вопрос
о чём, пользуясь случаем хочу попросить извинения у отвечающих. Бывало такое , что это обнаруживалось уже после того, как вопрос закрыт или при выборе ЛО. Ну это совсем не значит, что я хочу показать своё неуважение !!! Ну невнимательная я ! Грешна. Каюсь...
А автор вопроса ваш ответ прочёл и оценил. То, что он не совпадает с его мнением и не понравился автору - отсюда и оценка соответствующая... Но это НЕ ЗНАЧИТ , что автор вопроса не уважает ВАС ! Он же оценил не Вас, а всего лишь конкретный ответ... Я так считаю...

Действительно... Негоже так на балу в Благородном собрании... Кол! Ведь это вопюще просто! Черт знает, что такое! Хорошо еще, если просто кол... А ведь могли бы и бритвой полоснуть!
Вот поэтому и неприятно с вашим братом или сестрой общаться. Видимо, нокто уже не имеет права просто, испытывая заслуженную неприязнь к определенным юзерам, ни комментарий кому-то оставить, ни оценку поставить.
Вот в этих комментариях вы с вашим другом во всей красе. И если бы это был единичный случай... Полное повиновение вам нужно, а иначе - скандал и оскорбления... Вот уж действительно, с себя начинать надо:

https://qna.center/comments/answer/7217006/?parent=5889283#cmt_5889283