кстати, а как сейчас по ценам в кабаках? давно вообще не был. был в декабре и пил только кофе, и

то не я платил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100775)
так же как и в декабре.. был сегодня.. обед.. надеюсь завтра тоже без изменений .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342113)
Полторы тысячи вполне хватит пожрать и напиться (если водку с собой принесешь)
Наставник (59465)
Средний ресторан, с хорошей кухней и бокал хорошего вина, из расчета 50 у.е. на человека....